Эзотерика

vip

Крик души!! Помогите найти ребенка!!! Умоляем! Мы в отчаянии!! Юлия Андреева 27.07.1991 года рождения.в ночь с 13 на 14 сентября этого года пропала и домой не вернулась! Помогите нашему горю! Где - вопрос №2133856

она может быть? Что с ней случилось?? Просто так исчезнуть она не могла изображение из вопроса - Крик души!! Помогите найти ребенка!!! Умоляем! Мы в отчаянии!! Юлия Андреева 27.07.1991 года рождения.в ночь с 13 на 14 сентября этого года пропала и домой не вернулась!  Помогите нашему горю! Где

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Бейте в колокола, ее куда-то увезли, похитили судя по всему, как бы не заставляли заниматься чем-то плохим. Скорее всего в сторону кавказа увезли. Смерти не вижу, но над ней опасность.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 22, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    229-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте.
    Ваша дочь жива и здорова.
    Опасность ей не грозит.
    Скоро получите от нее известие.

    сентябрь 22, 2016 г.
  • Пришлите дату время и место рождения ее и родителей

    сентябрь 22, 2016 г.