Психология

Решено

скажите если я сделала мужчине тайный подарок в сети,(одноклассники.)возможно он догадывается кто ему сделал.? или нет.? - вопрос №2133948

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Если Вы с мужчиной до этого не переписывались, то вряд ли он догадается.
    Но если уже была переписка, то теоретически может догадаться.
    Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Ответ на ваш вопрос «скажите если я сделала мужчине тайный подарок в сети,(одноклассники.)возможно он догадывается кто ему сделал… или нет.?»
    Ответ. Нет. не догадается. Мужчины, в отличие от женщин, по другому воспринимают, не обращают и не уделяют такого внимания подаркам, в том числе и приватным, как это делают женщины.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 22, 2016 г.