Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите. что меня ожидает в ближайшем будущем. Маргарита 25.05.1979 Таштагол - вопрос №2134034

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.желательно смотреть по фото. у вас в судьбе был момент о котором вы жалеете, и это отразилось на вас. если посмотреть общее то у вас вижу трудности. финансовые трата идет. в личном не вижу гармонии

    сентябрь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Финансовый крах, депрессия и разочарование в мужчине. Карты негативные, у вас черная полоса. Это пройдет скоро, думаю через три месяца легче будет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 22, 2016 г.