Эзотерика

Решено

vip

как настроен в отношении меня бывший мужчина, думает ли о продолжении? Марина 29.05.1969 Сергей 21.06.1971 - вопрос №2134054

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не думает.

    сентябрь 22, 2016 г.
  • Здравствуйте.Между вами есть чувства, но о продолжении он не думает.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам он не настроен на продолжение и больше того — сердится и злится на вас. На душе у него негатив присутствует. Человек достаточно агрессивен. Может пойти на конфронтацию. Если ваша воля — восстановить отношения — могу помочь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 22, 2016 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Между вами довольно крепкая нить, если за нее потянуть — можно вернуть его. Но сам он не хочет возвращаться

    сентябрь 22, 2016 г.