Эзотерика

vip

Добрый вечер! Подруга зовет с ней съездить на ноябрьские праздники в другой город, состоится ли поездка, стоит ли ехать, мы с ней будем вдвоем или с кем то еще? Спасибо! Ксения, 14.04.85, подруга катя - вопрос №2134125

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка до конца года состоится. Принесёт массу позитива и новое знакомство.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.поездка будет позже.Вас ждёт очень интересное и важное знакомство.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Не стоит. Разругаетесь, проблемы какие-то вас ждут по пути к тому же. Карты говорят о том, что проблемная ситуация будет, может пристанут. Никуда не едьте, может сохраните дружбу.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 22, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ехать стоит, поездка пройдет удачно… Будут новые, интересные знакомства!!! Удачи!!!

    сентябрь 23, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поездка состоится, особо ярких эмоций не принесёт, но останетесь довольной — не пожалеете, что поехали.

    сентябрь 23, 2016 г.