Психология

Решено

vip

Мне безумно нравиться один парень. Он очень умный, интеллектуал, - вопрос №2134126

интеллигентный и ранимый. Мы иногда вместе ходим на обед. Он никогда не говорит он своих чувствах, никогда меня не приглашает. Но я заметила, что он старается как бы невзначай меня коснуться, постоянно укутывает пледом, помогает надеть верхнюю одежду. Все время платит за меня в ресторанах. Рассказывает истории, где выгляди героем. При этом, никаких поползновений в мою сторону. Как понять, нравлюсь ли я ему? Почему он ничего не предпринимает?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вполне вероятно, что он тактичный и интеллигентный, поэтому действует осторожно: "… он старается как бы невзначай меня коснуться, постоянно укутывает пледом, помогает надеть верхнюю одежду. Все время платит за меня в ресторанах. Рассказывает истории, где выгляди героем", — что и выражает его симпатию. Какие встречные шаги делаете Вы в ответ (обратная связь)?
    Радости Вам.

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Такой будет до тех пор вас пытаться обаять своим умом, пока вы сами не затащите его на кружку чая. ну, вот такие они. Так, что действуйте, кокетничайте с ним. Бог у таких тот, у кого на каждого мудреца всего один инструмент простота. С ув. Александр Пиденко.

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 22, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    БЕЗУМНО? Это — очень плохо!
    Боюсь, что именно поэтому интеллигентный парень ничего не предпринимает!

    сентябрь 22, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Конечно же Вы ему очень нравитесь. Его поведение красноречиво об этом свидетельствует. Но он застенчив.
    Видимо это результат воспитания в интеллигентной семье, возможно неполной.
    В такой ситуации можно взять инициативу в свои руки, пригласить его на чашечку чая и далее прикосновения и нежности...
    Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мутовкин Александр Константинович

    38-й в Учебе и науке

    Добрый день!
    Парень — стеснительный и умный — поэтому, если он Вам нравится — советую сделать первый шаг.
    Удачи!

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.
    "Как понять, нравлюсь ли я ему?"

    Парень проявляет заботу, ухаживает ("старается как бы невзначай меня коснуться, постоянно укутывает пледом, помогает надеть верхнюю одежду. Все время платит за меня в ресторанах."), старается вам понравиться ("Рассказывает истории, где выгляди героем"), а значит вы ему нравитесь.

    "
    Почему он ничего не предпринимает?"  А как вы могли бы содействовать этому? Подумайте о своих возможностях.

    С благодарностью и уважением к вам.