Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, может среди вас есть тот, что говорит с ангелами хранителями? Хотелось бы пообщаться.. спасибо - вопрос №2134158

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть. Просто что спросить хотите?

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 22, 2016 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Наталья, ангелы-хранители бывают разные, для разных ситуаций. В вашей ситуации нужен тёмный ангел, тёмная сила. Доверьтесь ей!

    сентябрь 22, 2016 г.