Психология

Решено

Как звать моего будущего мужа? - вопрос №2134352

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Звать его нужно ласково. Например «Дорогой, любимый, моя радость,....., котик, зайчик и т.д»  Он с удовольствием будет откликаться.
    А если интересует гадание на имя, то Вам нужно задать вопрос в раздел «Эзотерика», где могут погадать.
    Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения.

    Но стоит всегда помнить, что ваше будущее зависит только от вас: от ваших мыслей и действий в настоящем.

    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 22, 2016 г.