Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какая совместимость у меня с этим человеком? Он (18/04/1975) Я (13/07/1989)Стоит ли с ним начинать отношения. - вопрос №2134473

развелись, (по факту нет, но возможно что скоро разведемся, очень напряженные отношения)изображение из вопроса

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Отношения возможны, если девушка проявлять покладистость и покорность в отношениях… мужчина — лидер это однозначно…

    сентябрь 23, 2016 г.