Психология

Решено

Добрый вечер. У меня было достаточно много молодых людей, во времена "когда всё начинается", у меня бабочки в животе, понимаю, что человек мой каким бы он плохим не был. Через месяца два я - вопрос №2134499

понимаю, что этот человек мой. Интерес угас, он из, например, бэд боя становится сладким мпльчиком, который мне потакает и терпит все мои выходки. Я же себя начинаю чувствовать мужиком, наставляю их на путь истиный, последнее слово всегда за мной, да и веду себя как медуза Горгона. Вот и сейчас есть молодой человек, ситуация та же. Надоело уже бросать, мне их жалко, после расставания они всё равно стелятся пока я их отборным матом не пошлю. Хочется уже семью кррекую, ЛЮБИТЬ и быть любимой. Что делать с моим характером?

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Жанетта!
    Вы просто пока не встретили подходящего Вам мужчину.
    К завоеванным Вами мужчинами естественно интерес угасает, но когда-то появится такой, который не будет Вам потакать и терпеть выходки. И при этом Вам нравиться. Думаю, что с ним у Вас могут быть продолжительные отношения.
    Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Понимаете, мужчины которые ни при каких условиях не превратятся в сладких мальчиков и не позволят быть вам медузой Горгоной рядом с ними, просто не начинают с вами отношений. Это же в принципе сразу видно не глупому мужику. Баба будет бороться за доминирование. А они не хотят с женщиной бороться. они хотят ее любить, защищать и заботится. Поэтому не обольщайтесь. Это не вы делаете из мужиков баб. Это вы выбираете мужиков готовых стелиться перед вами.

    сентябрь 23, 2016 г.