Медицина

Решено

Закрыт

Очень сильно болит горло, не знаю, была температура 38.3, что делать помогите. - вопрос №2134504

сентябрь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если эффекта от лечения нет, то стоит начать применение антибиотиков. Более точно этот вопрос стоит обсудить с очным врачом.
    Также стоит применять симптоматическую терапию: леденцы, полоскание, аэрозоли для горла.
    Лучше всего, чтобы вас посмотрел очно врач и определил: фарингит у вас или тонзиллит. И назначил лечение исходя из осмотра.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 23, 2016 г.