Медицина

Решено

у котенка гноятся глазки - вопрос №213460

Здравствуйте, у 3-х месячного котенка вислоухого шотландца стали гноиться глазки, особенно правый и еще стал часто чихать, к ветеринару нет возможности сходить по состоянию моего здоровья, подскажите пожалуйста, чем подлечить малыша? спасибо

февраль 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Даша!

    Используйте капельки для глаз «Дексона», по 1 капле в каждый глаз котенка — 3 раза в день, в течение 6 дней!

    И при первой возможности — покажите малыша ветеринару!

    февраль 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Сергеевна

    57-й в Учебе и науке

    Здравствуйте.

    У нашего кота была точно такая же проблема. Я вылечила его тем, что 2 раза в день капала по 1-2 капли «Ципрофлоксацин» (или можно что-то другое на основе этого антибиотика — «Ципролет», «Ципромед»).

    март 4, 2012 г.