Эзотерика

Решено

vip

Как сложится дальнейшая жизнь у меня и моего мужа. Зейнеп 27.07.1978 хасан 30.10.1966 - вопрос №2134639

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сейчас сложный период, в октябре  у мужа вашего -дорога, важная новость, оформление документов, получение денег, в личном — споры, раздражение, даже может быть временное расставание.

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас есть соперница. Она осложняет вашу личную жизнь с Хасаном. Хотя он  в Душе любит Вас. Вам надо принимать срочные меры, чтобы не потерять мужа.

    сентябрь 23, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Несмотря на все проблемы, вы в будущем так и будете вместе. Всё наладится.

    сентябрь 23, 2016 г.