Юриспруденция

Доброе время суток! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (второй ребенок в семье), получаю пособие раз в квартал по 5 тыс руб. У супруга доход 10 тыс руб. Могу ли я подать документы на - вопрос №2134688

детское пособие по уходу за ребенком до 14 лет? Заранее благодарю.

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В общем на основании Указов Президента РФ, пособия на ребенка до 14 лет могут получать семьи в которых родился третий ребенок, при условии, что средний подушевный доход у ее членов не превышает показатель минимального размера оплаты труда в данном регионе.
    Но законодательство по региону может отличаться. Уточните в органах соцзащиты населения.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 23, 2016 г.