Эзотерика

Решено

vip

Что означает статуэтка? Фото внутри. - вопрос №2134689

Здравствуйте. Мне подарили статуэтку, но она мне не нравится возможно из-за того, что я не понимаю, что она символизирует. буду рада вашим ответам.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Не могу понять, что за животные.Но видно, что они символизируют семью.По картам также вышло, семья, домашний очаг и что-то чистое это как чистые отношения без обмана и предательства.Так что статуетка хорошая.

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • статуэтка стойкость, скажу что не несет положительную энергетику.

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Статуэтка предназначена для стабильности в семье, мира в доме, но вот не нравится она вам не зря: человек, вам её подаривший, в момент дарения не очень хорошие мысли имел (не обязательно насчёт вас) — энергетика перешла на статуэтку.

    сентябрь 23, 2016 г.