Психология

как вернуть человека если он мне вообще не доверяет и не верит..это причина нашего расставание ..как мне быть ? - вопрос №2134793

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Его «доверие» никак не зависит от Вашего поведения. Это манипуляция. Пока Вы играете в его игру «заслужи мое доверие» — Вы в его власти. Он получает «бонусы» — Ваше внимание, желание угодить. Это и есть его цель. Так он повышает самооценку. Нужно Вам это или нет — решайте сами. Игра будет продолжаться пока Вы в нее играете. Как только Вы перестанете играть в нее — он начнет Вас завоевывать. И так по кругу. Очень деструктивно и не приведет к гармоничным отношениям (гармония строится по иным принципам). Захотите научиться гармоничным отношениям — обращайтесь, помогу.

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. А между вами было доверие?
    Если доверие утрачено по причине ваших действий, значит вам необходимо работать над изменением своего поведения. А если другой человек не умеет доверять и никому не доверяет, то это его проблема, а не ваша. Чтобы определиться, как вам быть, проанализируйте самостоятельно произошедшую ситуацию или обратитесь к специалисту.
    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как вернуть человека если он мне вообще не доверяет и не верит… это причина нашего расставание… как мне быть ?»
    Ответ. Как минимум, вам необходимо:
    *исключить источник недоверия,
    *изменить условия, которые спровоцировали недоверие,
    *осознать: основа недоверия того человека — это страх, который важно проработать и убрать.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 23, 2016 г.