Юриспруденция

здравствуйте!У меня вопрос ,если умер родственник ,нужно ехать за границу хоронить ,можно ли получить загран паспорт срочно? - вопрос №2134850

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    101-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, для срочного оформления загран.паспорта -в случае смерти близкого родственника за рубежом, срок оформления составляет 3 раб.дня, Вам необходимо обратиться в террит.орган ФМС с заявлением, что вы хотите оформить паспорт в срочном порядке, приложив доказательства, например теллеграмму.

    сентябрь 23, 2016 г.