Технологии

Решено

Здравствуйте, на сколько ватт нужен блок питания для видеокарты Nvidia Quadro 2000? А то купил б/у, поставил в свой компьютер, а он запуститься с ней - вопрос №2134892

не может, постоянно перезагружается, изображения нет, до биоса не доходит. Ставил на мат.плату ASRock G41MH/USB3 Rev 2.0, 2Gb GDDR3, Q6600. В чём может быть проблема?

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Рекомендуемая мощность блока питания: от 400Вт

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victor

    5-й в

    Скорее всего ваша видеокарта не будет работать с этой материнской платой, видеокарта имеет GDDR5 память.

    сентябрь 23, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    В самой видео карте .
    Совместимости с мать платой не имеет

    сентябрь 23, 2016 г.