Эзотерика

vip

Яна 31.10.1974 хотелось бы узнать прогноз на ближайшее будущее в сфере личных отношений, любви - вопрос №2134905

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    Красивая, с не простым характером, то что у вас практически не было счастья в личной жизни… есть и ваш вклад.Вы будете счастливы… но не так скоро… вы еще с ним не знакомы.
    С уважением… Галина.

    сентябрь 23, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам даст о себе знать мужчина из прошлого.
    Также будет новое знакомство в течении года.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.ВЫ встретите солидного мужчину… с которым у вас будут близкие отношения.Удачи вам

    сентябрь 23, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайший период отношения с мужчиной, но сложно с ним найти понимание будет. Показана расстояние между Вами на какой-то период, у одного из партнеров будет поездка.