Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Я Ольга(14 11 75) когда... - вопрос №851685

Я Ольга(14.11.75).когда встречу свою половинку и будут ли ещё дети у меня? Буду ли счастлива с будующим человеком? как встречу его?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, встреча должна быть в конце 2014. Будет еще ребенок. Мужчина будет довольно властный, если будете мудро себя с ним вести, можете быть очень счастливы!

    Всех Благ!

    ноябрь 28, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Теперь да вы будите счастливы  — вы будите понимать и уважать друг друга. Так как вы осознанно создадите семью имея прошлый опыт. Он вас будет любить и ценить. Ваша энергия не сделает боль никому — а только создаст благополучие в доме. Детей больше не будет — не вижу. Вы будите воспитывать тех которые у вас обеих уже имеются .

    ноябрь 28, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, вы очень поглащены желанием новых чувств, но обратите внимание, что  нужный Вам по жизни человек может быть где-то совсем рядом с вами и именно с ним вы можете быть счастливы. Около Вас чувствуется незавершенность отношений. В будущем детей я у Вас не вижу.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ольга, добрый вечер! Мужским вниманием вы обделены не будете, через 1,5 года у вас возможны длительные отношения с мужчиной старше вас на 3 — 4 года, с хорошим социальным статусом, но официального брака не видно. Отношения будут красивые. Детей, скорее всего, больше не будет. Всего вам наилучшего.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Завершив прежние отношения на уровне Души, освободившись от обид… только тогдв, Вы Оля, сможете начать  жизнь с чистого листа)))

    ноябрь 28, 2013 г.

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Олга ві встртите свою половинку в 2015 году

    ноябрь 28, 2013 г.
  • Здравствуйте, Ольга.

    К сожалению на Вас есть негатив, родовой и наведенный и поэтому в обозримом будущем серьезных отношений карты не видят, и детей к сожалению у Вас больше не видно.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Через два года возможно замужество.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я по картам у вас вижу негатив сделанный на одиночество, у вас закрыты дороги к замужеству и детям, магией причем. Соперница постаралась или бывший мужчина.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 28, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, свою половинку Вы встретите, детей по судьбе у Вас больше не просматриваеться, но в наших силах, все изменить, могу помочь откорректировать Вашу судьбу, пишите.

    ноябрь 28, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Рядом с вами просматривается мужчина-вы ему не безразличны, хотя в прошлом у вас с ним были трения, конфликты, возможно отношения-воссоединятся ваши с ним!

    ноябрь 28, 2013 г.
  • Встреча во второй половине 2014 года, мужчина брюнет, старше вас, род деятельности-высокая должность, властный, статный. Отношения яркие, романтические, как вы хотели. Еще будет ребеночек, после медицинского обследования. Удачи вам!

    ноябрь 28, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Выйдете замуж через два года в браке будете счастлива.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    мужчину встретишь с кем брак будет, в мае его встретишься

    а в 2015 вижу с ним

    он младше ваш и светленький

    ребёнок еще будет

    ноябрь 28, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    В течении года или двух у Вас начнутся те отношения, которых Вы хотите.

    ноябрь 28, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Насколько я вижу вы уже встретили подходящего вам человека, но пока сомневаетесь в его искренности, поэтому ваши отношения прервались. В будущим вместе с ним родите еще одного ребенка, который будет любим вашими уже почти взрослыми детьми.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год у вас будет и беременность и серьезные отношения (а может уже и замужество).

    ноябрь 29, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ближе к лету 2014 Вы познакомитесь с мужчиной, с которым возможен сначала гражданский, а затем-официальный.

    Мужчина будет очень авторитарный, очень остроумный, интеллектуальный, но при этом ценящий порядок в семье и саму семью.Беременность возможна в начале 2015.

    Для детальной консультации можете обратиться лично.

    ноябрь 29, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вы обязательно будете счастливы, если начнете благодарить за то, что у вас есть уже сейчас, за  детей, за жизнь, за солнце, за воздух, за работу, за пищу. Посмотрите, как много хорошего вас окружает сейчас. Радуйтесь этому, наслаждайтесь этим. Не печальтесь о прошлом, не мечтайте о будущем, ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ. Ваше умение радоваться жизнью притянет человека, достойного вас.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Мира 2013

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы еше обязательно встретите своего мужчину, это произойдет в 2014 году, брак будет счастливым и благополучным еще и при тех обстоятельствах если вы сможете и научитесь находить компромисы в общении с мужчинами. Дети у вас также еще будут.

    Удачи Вам!

    С Уважением, Мира!

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Это будет один из вашиз старых знакомых

    декабрь 1, 2013 г.