Эзотерика

vip

Здравствуйте помириться ли со мной Валерий 26.10.74. Будем ли мы вместе.Татьяна 19.06.78 - вопрос №2134993

сентябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Примирение между вами будет. Потребуется ваше терпение и и инициатива в восстановлении отношений. Тогда ваша связь вновь станет прочной и стабильной.

    сентябрь 23, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будете.но Вам стоит взять инициативу в свои руки и сделать шаг первой.

    сентябрь 26, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Маловероятно. Мешает женщина, по возрасту в матери годится. И есть соперница или была.

    сентябрь 26, 2016 г.