Психология

есть проблемы с бизнесом занимался разными видами бизнеса но везде заработок не поднимается выше определенной отметки что можно сделать здесь в - вопрос №2135219

психологическом плане

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для начала понять, есть ли психологические причины: внутренние запреты, страхи, блоки. Если есть — работать с причиной.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    В Интернете описано довольно много техник самонастройки на высокие заработки. Основная мысль в том, чтобы внутренне разрешить себе зарабатывать много, то есть поднять планку.
    Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    В психологическом плане можно найти причины и безопасным способом убрать ограничители.

    сентябрь 24, 2016 г.