Юриспруденция

добрый день! не могу установить куда обращаться с жалобой в трудовую инспекцию - вопрос №2135383

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Под трудовой инспекцией подразумевается Государственная инспекция по труду. Она может располагаться в общем здании с Федеральной службой по труду и занятости. Или в отдельном помещении. На крайний случай адрес ГИТ можно найти в интернете.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 23, 2016 г.