Эзотерика

кто зделает приворот с оплатой после желаемого результата - вопрос №2135395

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Александр, не один профессиональный маг не станет работать над приворотным ритуалом с оплатой по результату..
    По этому я не думаю, что на подобных сайтах Вы сможете найти себе практика, который возьмется с Вами работать на Ваших условиях..
    Только если Вы сами, на просторах интернета найдете какой то ритуал по данной теме… но проводя самостоятельно не забывайте про возможные последствия...

    Всех благ Вам!

    С Уважением.Руслан!

    сентябрь 23, 2016 г.