Психология

Решено

Закрыт

Здр. У меня такой вопрос: я замужем, отношения с мужем уже давно не очень, между нами нет любви. В чем мы друг другу недавно признались. Живем вместе ради нашей трехлетней дочки. Мне очень понравился - вопрос №2135505

на работе один парень. Работаем вместе уже 6 лет, а симпатия только сейчас проявилась, но как мне кажется не беспочвенно: еще до рождения дочки он пару раз подаозил меня с работы, когда я была в декрете позвонил на домашний и сказал как им на работе меня не хватает… Я нашла его в соц. Сетях и написала ему на тему его увлечения, задавала вопросы. Пыталась флиртовать и он вроде в таком же духе. Писала ему пару раз, он просто отвечал, а сам первый так и не написал. После переписки впервые встретились на работе, он повел себя странно, отводил от меня взгляд, сел на стул, ко мне задом, общавшись с другим коллегой. Как расценивать его поведение? Видимо у него вообще нет симпатии или он стесняеться (он разведен, вроде живет один)

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос "Как расценивать его поведение? Видимо у него вообще нет симпатии или он стесняеться"
    Ответ. Вы правы- у мужчины нет симпатии к вам.  С большей долей вероятности, вы желаемое приняли за действительное. Вы приняли элементарную вежливость за симпатию к себе («пару раз подаозил меня с работы… позвонил на домашний и сказал как им на работе меня не хватает»). Обратите внимание на то, что именно вы, а не мужчина инициировали и ваше общение: «Я
     нашла его в соц. Сетях и написала ему… Пыталась флиртовать… он просто отвечал, а сам первый так и не написал», потому что поведение мужчины и его позы говорят о том, что он боится и не рад встречи с вами («отводил от меня взгляд, сел на стул, ко мне задом, общавшись с другим коллегой»)
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    сентябрь 23, 2016 г.