Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,интересует по судьбе ли мне этот человек, какие цели преследует он со мной ,что меня жжет с ним,или меня ждет другая встреча судьбоносна?я Елена 29.04.1982 он Виктор 18.01.1985 - вопрос №2135518

Поясню: человек пытаетсявыстроить со мной отношения, но я как то неуверена.

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте, Елена!

    Вы очень симпатичны Викору. Но, это не ваш человек. Он может окружить Вас бесконечным вниманием и заботой. Но его внутренние устремления всегда повернуты в его личную сторону.
    Все что он делает, даже самые лучшие действия, побуждения, всегда имеют цель соблюсти собственные жизненные позиции. Он будет стараться «выковать» из Вас кого-то под себя.
    у Вас еще будет тот, кто достоин Вас и ценит Вас как человека, без претензий на изменения. Человек будет гораздо серьезнее Виктора. Не в словах, а конкретных делах.  Для вас, для отношений.

    Любви и Света Вам!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день, Елена!

    Внутри вас терки, колебания — нехватка внимания со стороны мужчины, не получаете комфорт который должен быть с истинной второй половинкой. Он не особо к вам привязан, поверхностный интерес, холодные у вас отношения.

    У вас не просто так такие мысли — это значит что-то не так, и это так. Энергетика разная и взгляд на мир, вам эмоции хочется, твердость и уверенность в мужчине. Этот Виктор вам только для опыта. Впереди будет другой.

    сентябрь 23, 2016 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    не будет у вас отношений серьезных

    сентябрь 23, 2016 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение Ваше показано как отдаленное, у мужчины за плечами отношения, который возможно еще имеют место, или не совсем закончены. МЧ можно сказать эгоистичный, любитель восторженного почитания, внимания к себе. Может быть хорошим собеседником, очень обаятельным, но и резким. Показаны дороги, встречи, рост отношений. Но можете получить информацию, которая Вас разочарует — мужчину будут вероятно устраивать отношения без обязательств.
    Всего доброго, удачи!

    сентябрь 23, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вы сами понимаете Елена, что у вас нет чувств к этому мужчине. А отношения без чувств — будут бесперспективными и принесут лишь разочарование. Сам мужчина неплохой, но вот не хватает в нём решимости и мужественности. Он спокойный сам по себе, чувствительный к критике, в нём, конечно, больше женских черт, чем мужских. И за таким мужчиной вы не будете себя чувствовать защищенной.

    Вас ждёт совершенно другой мужчина по судьбе, более сильный и решительный. И встреча с ним состоится уже в следующем году. А с этим мужчиной вам будет довольно скучно, у него энергетика не схожа с вашей — ваша более яркая и активная, чем у него.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    У Виктора очень серьезные намерения, собирается на Вас жениться. Вы к этому, возможно, не готовы, Вам нужен период знакомства, ухаживаний, узнать друг друга получше. Что ж, общайтесь, человек хороший.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 23, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не сомневайтесь и научитесь доверять… и все получится…

    сентябрь 23, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  вы мужчине нравитесь ,   есть сильный сексуальный интерес к вам ,  но все это поверхностно, чувств настоящих, глубоких с его стороны к вам не показано. Мужчине нравится добиваться вашего внимания, его захватывает сам процесс, поэтому он будет делать все, чтобы покорить вас, а  потом, когда он добьется своего,  его интерес к вам  начнет быстро угасать  . Поэтому вам не стоит доверять ему, если не хотите причинить себе боль и разочарование .  По судьбе у вас идет другой мужчина, который будет вам надежным плечом и с которым вы обретете свое женское счастье .

    Всех вам благ !

    сентябрь 23, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам стоит обратить внимание на этого человека, сомнения Ваши могут рассеяться, а намерения его достаточно серьезные.

    сентябрь 24, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Виктор — не ваша судьба, не зря у вас неуверенность в душе. Поначалу всё может быть великолепно, а как только начнутся более серьёзные отношения, то проблемы посыпятся одна за другой. Совсем другой мужчина станет вашим спутником, и встретите вы его довольно скоро.

    сентябрь 24, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алена!
    Началось всё с сексуального притяжения.
    Вы сама после депрессии, скорей всего измены. Еще не излеченная, раненная. С Виктором стабильно, как друг он Вам очень нравится и не подводит.
    У него 2 основных интереса: деньги и семья. Отличный набор для будущего мужа :) Он тоже после расставания.но не такого болезненного как у Вас.
    Возможна любовь, возможна сильная любовь, взаимная любовь :)  общие увлечения, работа и материальные цели и планы.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Да никаких целей он не преследует. Он видит в Вас женщину, способную быть женой и матерью. Чувства испытывает искренние. Не скажу, что это высоко духовная любовь, нет. Обычная, земная :) И в намерениях у него семья и дети. А уж с Вами или нет — зависит от Вас.

    сентябрь 27, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Елена, в принципе, Виктор неплохой парень, но он не герой Вашего романа. Для кого-то он будет идеальным парнем и мужем, но не для Вас. Разные взгляды на жизнь, мало общих интересов — это вряд ли вас объединит. Кроме того, у Виктора еще кто-то есть на примете или на него кто-то положил глаз и активно добивается, а Вас соперница ни к чему.
    Вы можете немного повстречаться с Виктором, проводить с ним какое-то время, если скучно и нечем заняться по вечерам. Но, ваши отношения долго не продержатся. Они могут иметь место, но в качестве дружеских, приятельский, не более того. А для романтических и уж тем более семейных, это не тот вариант.
    У Вас просматривается хорошее, перспективное знакомство весной-летом 2018 года.

    сентябрь 28, 2016 г.