Эзотерика

Решено

vip

Пауза или финал? - вопрос №2135522

Здравствуйте эксперты. Меня стали не устраивать наши отношения и я в зела паузы в отношения. Что думает об этом мой человек? Пауза или финал? Саша 22.06.1985 Вера 17.10.1987изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Пауза не идет на пользу. Она может привести к большим проблемам. Проблемные вопросы, для ваших отношений, нужно решать прямо, между собой. Пауза усугубит разрыв во взаимопонимании.

    сентябрь 23, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вера, пауза не поменяет Александра… не предаст серьезности Вашим отношениям… а лишь приведет к отдалению и разрыву… Особых расстройств и переживаний у него не видно

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 23, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Ваших отношений еще будет расцвет, но за ним снова придет разочарование. Много недосказанных претензий друг к другу, не чувствуется работы над отношениями.

    С любовью,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    сентябрь 23, 2016 г.