Эзотерика

Здравствуйте,у меня за этот год произошло 2 ужасных событий:узнала про измену мужа,и еще стала можно сказать бедной,т.к погрязла в долги с которыми очень тяжело расплачиваюсь вплоть до того что дошло - вопрос №2135550

до судов! скажите пжл что будет у меня в будущем? обрету ли я наконец то спокойствие? Спасибо!

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Я сочувствую сложностям, как буря у вас в жизни прошла. Вы знаете, что обычно тихо и спокойно после такого явления — вот у вас также будет к весне 2017. Вы главное точно знайте — 100% уверенность.

    сентябрь 23, 2016 г.