Эзотерика

vip

Оставит ли Александр 06.03.77.-Беларусь построенную совместно квартиру жене Анастасии 01.08.79. и маленьким детям в процессе развода и разведутся ли? - вопрос №2135599

сентябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    развод будет… с квартирой вижу очень много негатива связанно будет и нервов… Но всё же в конце концов она будет оставлена детям

    сентябрь 23, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По поводу развода еще не все ясно — он сам будет воду долго мутить, но он как собака будет ходить вокруг да около. Свое имущество отдаст, но не полностью — себе оставит что-то + у него по жилью есть еще какой-то вариант, хоть и очень бюджетный.
    А вообще тут кризис виден, причем давний.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    сентябрь 23, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    хоть и тяжёлый он человек и характер тяжёлый и ещё просматривается и гордость и эгоистические нотки не только к себе но и окружающим но квартира будет оставлена детям.а развод будет большая трещина идёт и не восстановить отношения хотя в дальнейшем идёт как бы дружеские отношения но не более того.