Эзотерика

Решено

развод или счастье помогите!!!!!!!!!!!!! - вопрос №213573

добрый день.помогите пожалуйста эксперты.есть ли будущее у этих людей.фанис(25.11.72)и гульфира (10.08.72)г. казань… прошу!!!

февраль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасья

    124-й в

    Да, будущее есть, нужно пережить трудный период в совместной жизни, все образуется карты говорят.

    Удачи!

    февраль 28, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Будущее у этих людей есть, возможен брак.Но они ругаются не первый и не последний раз.Все время будут выяснять друг с другом кто прав, кто виновать.И ни один не уступит.Карты показывают связь кармическая.Для их отношений больше всего подходит фраза:«и вместе плохо и врозь не могут».

    февраль 28, 2012 г.