Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1965-11-30 Вопрос:не сплю по ночам, негатив на работе, плачу уйму денег экстрасенсам, помогают на очень короткий срок, а потом опять всё сначала? - вопрос №2135925

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
    Очень желательно сделать диагностику по Вашей фотографии.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» безоплатно.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

    Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

    ☸ С уважением и наилучшими пожеланиями,
    _-*Сторец*-_ ☀ Маг ☀ Биоэнергет ☀ Целитель ☀ _-*Чижевский Игорь Валерьевич*-_.

    сентябрь 24, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Светлана,

    Вы не можете заснуть из-за накопленного негатива, много страхов, страх остаться без денег. Ощущаю, что у вас болит голова и возможно вам иногда трудно дышать из-за стресса. Нужно работать именно с этим накопленным негативом. Чтобы вы могли опираться на себя, больше следовать своей Душе.

    Анастасия.

    сентябрь 24, 2016 г.