Религия

Меня преследует дух. Сможете ли вы мне какими либо способоми помочь. - вопрос №2135931

Здравствуйте батюшка. Помогите мне пожалуйста. Меня в последнее время преследует дух и он издевается на до мной. По началу все было нормально жил обычно как и всегда, но потом стали странные ощущения. Когда я ложился спать, закрывал глаза мне всё время виделось какие то разные глаза. Потом до этих дней всё начало происходить иначе. когда я ложусь спать все время скрипы в стенах и в потолке, жевелятся потехоньку вещи. Днем или под вечер когда я смотрю на что нибуть буквально три четыре секунды появляется что то наподобие смайлика, рот и глаза. На любой веще или предмете на что я посмотрел. И он наченает двигаться, он то не доволен то улыбается. Меня это про берает в дрожь. В последнее время у меня началась алергия не понятно на что. Раньше не когда не было алергии. У меня появляется сыпь и снова так же исчезает. В последняя время на чел замечать что, Когда я прохожу около животных все ведут себя как то страно.Когда я прохожу около животных они на ченают как то странно себя вести то лают то убегают от меня даже те собаки которых я всё время гладил. Это ко нешно же странно звучит ну и я с начало думал что сошел с ума. Хотел сказать маме что бы сводила меня к психологу ну так и не решился. И теперь каждую ночь когда я ложусь спать или просто сижу играю в компьютер или что то наподобие всё время это происходит. Помогите пожалуйста каки ми либо способоми. Скажите что делать. Я все зделаю мне бы лиж бы избавится от этого

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасий

    5-й в

    Доброго дня.

    Возможно, что вами овладел бес, но и так же возможно, вам просто стоит перестать играть в компьютер по вечерам. Так как он очень влияет на психику и глаза.
    Но для успокоения вас и вашего сна, я советую вам сходить к батюшке.
    Попробуйте причаститься святых даров и никакая нечисть вам никогда больше не будет тревожить.
    И попробуйте меньше злоупотреблять компьютером.
    Храни вас Боже.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. сделанная диагностика по вашей ситуации показала, что в вас пытается вселится злой дух, но этого пока еще не произошло. вам необходимо поставить защиту от негативного влияния бесов. готов оказать вам содействие и помощь в данном вопросе.

    октябрь 5, 2016 г.