Эзотерика

Я одинокая женщина среднего возраста. Хотелось бы выяснить, будет ли у меня семья или до конца своих дней буду одна. Я стрелец по гороскопу. Дата - вопрос №2135979

рождения 25.11.1979 г. Спасибо за понимание

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы давно бы уже были в отношениях, но у Вас закрыт канал, отвечающий за личную жизнь. Если не устранить этот блок — навряд ли что-то изменится.

    сентябрь 24, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    ♔ Здравствуйте.

    Быть одной или искать партнера и строить отношения — это свободный выбор человека, судьба не заставляет никого испытывать одиночество. Просто Вами что-то не понято, это создает проблему. Старые отношения надо проанализировать, выбрать путь для глубоких изменений в себе, чтобы изменилось Ваше окружение. Это непросто, но возможно. Кармические уроки появляются ежедневно и что-то откладывать на потом — означает создать завал из непонятого или не воспринятого прежде.

    После нового года начнется новый период, когда предоставятся новые шансы и возможности, надо подготовиться к ним надлежащим образом и взять себе все, что будет преподнесено Вам как дар судьбы.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 24, 2016 г.