Психология

Здравствуйте Испытываю сильные комплексы по... - вопрос №839161

Здравствуйте.Испытываю сильные комплексы по поводу внешности...10 лет была за мужем, сама ушла от мужа… познакомилась в сети с мужчиной фото мои он видел(я очень полная)собирается приехать… не верю ему и испытаваю бешенный страх от первой встречи, посоветуйте пожалуйста хоть что то:(

ноябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Светлана! Я понимаю ваше волнение и недоверие. Но почему бы вам его самого не спросить: как он относится к полным женщинам. Возможно, он вам бы сказал, что от худышек и членистоногих кузнечиков его воротит.

    Знаете, есть очень много мужчин, которым нравятся именно полные женщины.

    Есть даже сайт для полных дам: http://www.tolstyhka.ru/

    И хорошо бы вам поработать над самооценкой. А вера к мужчине придет со временем. Не верите, ну и ладно. Это совсем не мешает вашей встречи — вам же не в разветку с ним идти, а развлечься. Просто получайте удовольствие от общения, не стройте сразу грандиозных планов на будущее и все будет нормально.

    Я желаю вам удачной встречи и знакомства!

    ноябрь 20, 2013 г.