Эзотерика

У меня салон свадебных платьев которыи во обще не движется - вопрос №2135997

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    ♔ Здравствуйте, Раушан.

    Салон без Вас и не сдвинется… Что-то важное не учтено, что-то большое отсутствует в Вашем бизнесе, не чувствуется вдохновения, не ощущается энергетики.

    Вы ощущаете дисгармонию начинающегося конфликта. Ведите себя скромно, сдержанно, и не принимайте вызов, если Вас провоцируют. Снизьте свои требования, не занимайтесь своим салоном в одиночку, пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Пригласите эксперта к сотрудничеству до того момента, пока не наступит мир и покой в душе и успех в делах. Вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    сентябрь 24, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    применить практики или молитвы  для привлечения клиентов, по фото надо просмотреть на возможность негатива — сглаз порча

    сентябрь 24, 2016 г.