Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите что этот человек ко мне чувствует? Он хочет быть со мной Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2136263

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Этому человеку вы нравитесь.Вы есть в его мыслях и он хочет быть с вами.Удачи вам

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что он хочет быть с Вами, но есть знаки, которые указывают на соперницу и ворожбу. Точнее можно по фото сказать.

    сентябрь 24, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идут ссоры, конфликты, разрыв отношений.чувства есть.мужчина хочет быть с Вами.Вас ждёт новый дом.

    сентябрь 24, 2016 г.