Эзотерика

Большой грех берет на себя женщина, если заведома знает, что заводит отношения с женатым мужчиной??? - вопрос №2136012

Жуткий вопос, еще 2,5 года назад я призерала таких женщих, а теперь вот спрашиваю, стыдно перед самой сабой…

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина.
    Большой грех жить без любви.Однажды я спросила старого священника об этом же… он мне ответил, что прелюбодеяние, это быть с мужчиной без любви… и у мужчины тоже.Мы все должны себе счастья..
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 24, 2016 г.