Эзотерика

Решено

Добрый день! Снится несколько раз уже один и тот же сон, в разных обстоятельствах: собака кусает за руку (без крови). Каждый раз вынимаю руку из пасти, а она снова кусает. Что это может значить? С - вопрос №2136176

уважением, Дарья.

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Друг ваш вас покусывать будет больно вам делать

    сентябрь 24, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сигнал о том что  вы не обращаете внимания на источник неприятностей

    сентябрь 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что у Вас есть тайный недоброжелатель в близком окружении, который в любой момент готов «укусить» по-больнее. Будьте бдительны и не слишком рассказывайте свои планы и намерения. Кто-то давно ждет удобного момента… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 24, 2016 г.