Эзотерика

Решено

vip

будем ли мы вместе? Анастасия 18,06,1989 Иван 29,03,1981 - вопрос №2136182

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия!
    Вместе не будете. Препятствия с Вашей стороны.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Ткаченко Ольга Анатольевна

    636-й в Эзотерике

     мужчина с серьезными намерениями. Настроен на брак и семью. Ответственный и надежный. Единственный недостаток – некоторая пассивность. Он слишком много думает перед тем, как на что-то решиться.Желание сохранить стабильность в отношениях любой ценой. Чувство собственничества, когда один партнер ограничивает другого, ревность, страх потерять любимого. Человек видит смысл своей жизни в крепкой семье.

    сентябрь 24, 2016 г.