Юриспруденция

по какой стать увольняют с контракта по собственному желанию? - вопрос №2136183

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Зависит от того о каком контракте идет речь? Если о гражданском, то можете просто подать заявление об увольнении по собственному желанию. Ни каких проблем с его расторжением не будет. Но, вот если вопрос о воинской службе по контракту, то оснований для его расторжения только по инициативе военнослужащего (собственное желание), нет.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 24, 2016 г.