Юриспруденция

Решено

Добрый день. Вопрос такой. 31 августа я сдала экзамены в ГАИ . 1 сентября повредила ногу, и по физическому состоянию не могу пока пойти в ГАИ,т.к очень большие очереди,а я в гипсе. Получить права я - вопрос №2136417

смогу только месяца через два или может чуть больше 4 октября у меня будет регистрация брака, соответственно поменяется фамилия. Смогу ли я по новому паспорту получить права? просто я переживаю что мне их не выдвдут т.к. в документах об окончании автошколы указана моя старая фамилия и данные паспорта тоже будут по старой фамилии. Выдадут ли мне права?

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам выдадут права на новую фамилию. Только при обращении предоставьте новый паспорт и обязательно, свидетельство о регистрации брака и смене фамилии.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    сентябрь 24, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не совсем удачное выражение, но Вам повезло в том плане, что Вы по сути сэкономили 2000 рублей госпошлины на замене по сути недействительного в/у на в/у с верной фамилией, т.к. если бы Вы получили в/у со старой фамилией, то Вам пришлось бы его менять. Вам достаточно к стандартному пакету документов предъявить оригинал и копию свидетельства о браке.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.

    сентябрь 24, 2016 г.