Эзотерика

Решено

Добрый день.меня звать Светлана,20.06.1970.с ноября 2012 года преследует череда серьезных неприятностей.сейчас стоит вопрос о работе,могу остаться без жилья и средств - вопрос №2136596

существования.подскажите, пожалуйста, с чем это связано и когда появится светлый луч в моей жизни: что будет с работой и финансами? спасибо.

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На вас порча. Связь с Землей перекрыта, энергии только 20%. Нужно чиститься, только в этом случае все может нормализоваться

    сентябрь 24, 2016 г.