Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне 21 год .Меня мучают разные сны и тяга к - вопрос №21367

гаданию, магии.Подскажите обладаю ли я способностями или это все мои выдумки.

март 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Магия - не ваше это дело, навыками гадания овладеть сможете, если очень постараетесь, а вот к целительству и народной медицине способности есть.

    март 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Ивлева

    80-й в Юриспруденции

    Согласна с Джалус. Еще еще возможно овладение гипнозом. Но лечить не пытайтесь, последствия непредсказуемы.

    март 30, 2010 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Напишите ваши полные данные , дату, время и место рождения. Тогда можно будет с большей достоверностью определить ваши врожденные способности и таланты.

    март 30, 2010 г.

    Александра

    604-й в Эзотерике

    Да! Да! Да! Первое,что вам надо сделать- чистку. А потенциал- хорош!!!

    март 30, 2010 г.
  • В интернет есть очень много всевозможных сайтов, посвященных как раз первым шагам на пути вхождения в магию. Если Вас тянет в эту сферу - поищите инфомацию, почитайте и все сами для себя поймете.

    март 30, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!

    У Алистера Кроули – великого Мага 20 века о магии есть такие слов: «Магия есть Наука и Искусство вызывать Изменение, совершающееся в соответствии с Желанием» А книга тех, кто собрал разные методики от разработок Павлова, Сеченова, Эриксона, В.Сатир…Вы наверняка слышали это, я об НЛП, так вот книга Бэндлера и Гриндера(тех кто оформил её в методику)  называется «Структура Магии»

    Подробности на данной странице сайта экспертов.

    март 31, 2010 г.