Эзотерика

Решено

Д.день. Несколько дней назад снился сон: Окружение и меня поздравляют с выигрышем,некой победой. Затем ,беру веник и мету деревянный пол,вижу как - вопрос №2136707

он становиться непыльным, видны реечки. Рядом с левой стороны 2 огромных арбуза, а с правой в трехлитровых банках серебрянные монеты.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    К прибыли в реальной жизни, все это будет благодаря Вашим талантам и грамотным действиям.

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает, либо скорое замужество (если Вы не в браке), либо, беременность, если Вы замужем. Добрых Снов!

    сентябрь 25, 2016 г.