Эзотерика

Приснилось ч то я вижу нашего кота который уже месяц как ушёл из дома, он лежит вытянув лапы и с закрытыми глазами, я сразу поняла во сне что он лежит мёртвый, к чему этот сон и что он означает? - вопрос №989976

март 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон вполне может быть пророческим, но для того чтобы сказать более точно, нужно знать, когда он вам приснился?

    Так же такой сон может указать, что ваш кот отвел от вашего дома беду.

    С уважением, Лилия.

    март 15, 2014 г.