Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Скажите пожалуйста как скоро будет развод с мужем? Как он будет проходить. И когда муж оставит меня в покое? Елена22.07.1990 и александр12.09.1988 - вопрос №2136712

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Муж ещё долго будет вас беспокоить,  развод очень скоро, процесс пройдёт не очень положительно для вас хотя вы и будите в выигрышем возможно частичном)
    Более подробно стоит смотреть с фото
    С уважением Лилия

    сентябрь 24, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение 2 месяцев будет, пройдет не много волнительно для вас.Муж оставит в покое вас в течение года, а вы переключитесь на другого мужчину.Всех благ вам!

    сентябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер.Развод будет не скоро.Мужчина не желает развода, он считает развод оскорблением и предательством.Поэтому попытается оставить вас без всего.Но в покое он не оставит и после развода.Вы даже не представляете как он вам ещё надоест.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Я не вижу вашего развода, решение не принято вовремя, и возможно примерение.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.

    Вероятнее всего, что в ближайшие пол года развод состоится. Сам бракоразводный процесс просматривается как стремительный но неприятный.  У него накопилось множество претензий и он будет высказывать их не стесняясь в словах. Следует быть готовой к этому.  Сейчас он не готов к такому развитию событий. Но в будущем большая вероятность, что в его жизни появится женщина и он переключит своё внимание на неё.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень вероятно что муж ваш не желает развода, в покое не оставит.и после развода будет считать что вы его женщина, Но это так все смешно со стороны.у каждого своя жизнь уже давно и какие то проблемы друг другу создаете, в покое не оставит еще  некоторое время, развод ваш будет через одного супруга.те Елену конечно же.Что касается будущего то каждый будет жить своей жизнью.но ваш бывший уже муж будет все равно не давать покоя.пока новый мужчина ваш не поставит его на место.а вы обязательно его встретите уже очень скоро если не сейчас уже, и будете вновь любимы.Удачи вам.все у вас будет хорошо.не беспокойтесь.

    сентябрь 24, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Развод немного затягивается, поскольку оба не на 100% готовы к нему. Вот ситуация и тянется. Нервы Вам муж помотает. Сейчас он хочет просто неприятностей для Вас, и не согласен со всем, что облегчило бы Ваш путь… Аура у него содержит много красного — злости, прямо огнем полыхает. Ваша аура более оранжевая, светлая, Вы нацелены на новую жизнь.
    С уважением, Светлана Весна

    сентябрь 24, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте  !  Карты показали, что развод у вас будет в 2017 году. Сам развод будет проходить тяжело для вас, вам понадобится  очень много сил, чтобы его пережить. Муж не сразу вас оставит в покое после развода, пройдет еще какое-то время, около 1-2 лет, пока он не встретит женщину, с которой построит отношения .

    Всех вам благ !

    сентябрь 24, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам предварительного расклада, Александр не скоро оставит Вас в покое. Он будет находить разные поводы, чтобы создавать новые сложности.
    Развод между вами будет в течение предстоящих 6 мес., но этот процесс может затянуться. Лучший вариант — провести специальный обряд. Тогда многое можно улучшить в вашей ситуации.
    Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    развод может состояться до нового года… что бы он просто развернулся и не тревожил… увы это не будет так быстро… будет еще вам о себе напоминать… но со временем… все само собой сойдет на нет…

    сентябрь 24, 2016 г.