Медицина

Решено

Здравствуйте, уважаемые эрудиты. Очень сильная и пульсирующая головная боль. В покое - давит, при ходьбе - пульсация, невыносимая. Стоит только присесть, остановится - пульсация утихает. Что это - вопрос №2136903

может быть?

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Возможно, стотвпша боль сосудистого генеза. Вам стоит пройти МРТ и доплер сосудов головного мозга, ЭхоКГ, ЭКГ. С результатами обратитесь к терапевту и неврологу.
    Еще вы не указали сколько вам лет и какие хронические заболевания у вас есть. Также стоит сдать анализ на ТТГ и т4 св.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 25, 2016 г.