Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Очень неожиданно для меня мч попросил в долг у меня деньги. Действительно ли они ему понадобились по рабочим моментам или это для его личных нужд? Екатерина 08.08.1986 Роман 12.01.1980 - вопрос №2136915

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.Это для его личных нужд, он знает что вы испытываете к нему чувства и хочет этим воспользоваться.Денег вы потом не увидите.

    сентябрь 24, 2016 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.

    Ему просто нужны деньги, на свои личные нужды,  напряженное положение финансовое. Но не на увеселительное. Просто на элементарные повседневные вещи. Не жалейте, не видно что он обманывает. К тому же он хотел бы Вам приятное сделать, но у него трудно сейчас с деньгами.

    сентябрь 24, 2016 г.