Эзотерика

Здравствуйте. Я люблю N уже больше 7 лет. Периодически он приходит ко мне во сне. В последнем из них он взял меня за руку и, ничего не говоря, повёл меня к вершине вулкана. С его вершины спускались - вопрос №2136963

потоки лавы. Была тёмная ночь, и я видела лицо своего любимого только благодаря отсвету кипящей лавы. Даже проснувшись после сна я чувствовала тепло его ладони на своей руке. До этого были лишь сны, где он подолгу смотрел на меня и, ничего не говоря, уходил. Я не обращала на них внимания, зная, что у него ко мне чувств нет. Но последний сон (с четверга на пятницу, кстати) озадачил меня. Уважаемые эксперты, внесите ясность, успокойте моё сердце- этот сон не выходит из моей головы.

сентябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши чувства сравнимы с извержением вулкана. А это может быть не только опасно, но и привести к негативным событиям. У Вас слишком много накопленных чувств и эмоций, а выхода нет. Следует поставить точку в отношениях — либо признаться, либо отпустить навсегда. Добрых Вам Снов!

    сентябрь 25, 2016 г.