Эзотерика

Отвалился потолок в комнате - вопрос №115942

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Сегодня приснилось, что я сделала ремонт в своей комнате. Поклеила везде обои. Потом вижу, что на потолке у меня начинает протекать вода в одном месте и потолок отваливается… точнее кусок потолка в виде квадрата 1м*1м и падает на пол. К чему это может быть?

Заранее благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон, честно скажу, нехороший… Постарайтесь в ближайшее время не отправляться в путешествия, дальние поездки… следите за своим здоровьем..

    А лучше — сходите в церковь, закажите молебен за свое здравие..

    Удачи вам!

    сентябрь 15, 2011 г.

    Филиппов Сергей

    743-й в Эзотерике

    позволю себе не согласиться с предыдущим экспертом. Подобный сон возможно связан с каким-то вашими внутренними переживаниями и страхами. Это рвется наружу, но вам не с кем этим поделиться. Добрый совет обратитесь к подруге или другу, поговорите с ними, излейте душу и вамсразу станет легче.

    сентябрь 15, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Потолок  и трещины на нём… из моего опыта негативный сон… ждут печальные новости.

    Проблемы могут быть связаны, со здоровьем ваших родных и близких.

    сентябрь 15, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть какие-то страхи, тревожность, что-то заботит.

    Нет внутренней целостности…

    сентябрь 15, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Вероятно, сон показывает, что Вы стремитесь изменить свою жизнь посредством перемен внешних, поверхностных, однако какие-то базовые мысли, убеждения, взгляды не соответствуют этим изменениям, порядком устарели и не способны удержать то новое, что может войти в Вашу жизнь.

    Либо — это тщательно скрываемые от посторонних переживания, опасения, но от себя самой их скрыть не можете, они все равно влияют на Ваше поведение.

    сентябрь 15, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Предупреждение.
    Будьте осторожнее.Всего Вам доброго!

    сентябрь 17, 2011 г.